14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ток-шоу «Открытая студия» исполнилось 15 лет

Передача «Открытая студия» отмечает свое 15-летие. За это время ее посетили около 10 тысяч собеседников — чиновников, бизнесменов, общественных деятелей и экспертов.

Долго время передача выходила на Пятом канале, а с 1 сентября 2017-го выходит в эфире телеканала 78. Снимают программу в Ленинградском Доме радио. Ведущие — Ника Стрижак и Роман Герасимов.

По словам Стрижак, основная задача шоу — помочь людям разобраться в происходящем и поднять их правовую и экономическую грамотность.

В 2014 году передача получила премию «Тэффи» как лучшее ток-шоу, а в 2015-м попала в тройку лидеров в этой же номинации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.