17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Legenda увеличит уставный капитал в полтора раза

Петербургский девелопер Legenda намерен увеличить уставный капитал в полтора раза – до 300 млн рублей.

Как следует из отчетности компании за прошлый год, группа компаний приняла решение об увеличении уставного капитала на 100 млн рублей в первом полугодии текущего года.

Добавим, что ГК Legenda Intelligent Development была основана в 2010 году. В активе застройщика — семь проектов в Северной столице. В прошлом году  выручка от продаж квартир составила 6,2 млрд рублей — на 19% выше показателя за 2017 год.

Как ранее сообщала «Мойка78», девелопер по решению суда должен был выплатить более 90 млн рублей в качестве неустоек и штрафов дольшикам жилых комплексов «Легенда на Яхтенной, 24» и «Легенда на Оптиков, 34».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.