10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В трех районах Петербурга 2 апреля проверят трубы

В Петербурге во вторник, 2 апреля, испытают теплосети в Красногвардейском, Колпинском и Невском районах Петербурга.

Как сообщает ГУП «ТЭК СПб», температурные испытания теплосетей в Колпино коснутся зданий в границах улицы Южной и Лагерного шоссе.

В Красногвардейском районе энергетики протестируют трубы от котельной на Рябовском шоссе, 130. В зоне температурных испытаний окажутся теплосети в границах улиц: Окраинная, Сосновая и Рябовское шоссе. В Невском районе будут проверять трубы в границах улиц Бабушкина и Дудко.

Петербуржцев просят быть предельно внимательными и осторожными и не приближаться к местам возможного вытекания кипятка или парения. В ГУП отмечают, что температура теплоносителя в момент испытаний трубопроводов достигнет 110 градусов.

Напомним, испытания теплосетей ГУП «ТЭК СПб» продлятся в городе на Неве до 25 апреля. Всего будет проведено 16 испытаний в разных районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.