10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Детский хоккейный турнир «Кубок Добрый лед» стартует в Ленобласти

В Петербурге 2 апреля состоится телемост, посвященный старту IV межрегионального детского турнира по хоккею «Кубок Добрый лед – 2019» в Ленобласти.

Телемост начнется в 10 часов 2 апреля в Доме правительства Ленинградской области на Суворовском проспекте. Он соединит Ленобласть, Казань, Иркутск и Благовещенск.

Участники мероприятия обсудят перспективы развития детского хоккея в России. Среди них будут глава комитета по физической культуре и спорту Ленобласти Геннадий Колготин, президент федерации хоккея региона Андрей Точицкий, заместитель генедиректора благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Игорь Барадачев, куратор программы «Добрый лед» по Северо-Западу Денис Ежов, а также главный судья турнира Александр Колесников и другие.

Региональный этап турнира «Кубок Добрый лед – 2019» начинает Ленобласть. 2 и 3 апреля детские клубы разыграют путевки на межрегиональный этап на арене «ХОРС» в поселке имени Морозова Всеволожского района Ленобласти. От региона в турнире будут участвовать семь команд — «Фаворит» из Выборга, ХК «Ладога» из деревни Старая, «Легенда» из Гатчины, «Форвард» из Лодейного Поля, кингисеппский «Ямбург» и «Энергия» из поселка Войсковицы. От Петербурга на кубок отправится команда «Невский район».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.