08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть во вторник придет весенняя погода

До плюс 10 поднимется температура воздуха в отдельных района Ленобласти 2 апреля.

На смену ночной прохладе в регионе, по данным  ФГБУ «Северо-Западное УГМС», придет весеннее тепло.

В Тосненском, Гатичнском, Кингисеппском и Лужском районах средняя температура воздуха составит плюс 8 градусов по Цельсию.

В Выборгском районе приход весны задержится. Ртутный столбик не поднимется выше 3 градусов.

Ночью и утром в Ленобласти ожидается гололедица. На севере возможен небольшой снег. Ветер западного и юго-западного направления разгонится до 6-10 м/с.

В ГУ МЧС по Ленобласти отмечают, что неблагоприятные и опасные метеорологические явления 2 апреля не прогнозируются.

Ранее сообщалось, что в Петербурге в первую неделю апреля температура воздуха поднимется выше 10 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.