10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть во вторник придет весенняя погода

До плюс 10 поднимется температура воздуха в отдельных района Ленобласти 2 апреля.

На смену ночной прохладе в регионе, по данным  ФГБУ «Северо-Западное УГМС», придет весеннее тепло.

В Тосненском, Гатичнском, Кингисеппском и Лужском районах средняя температура воздуха составит плюс 8 градусов по Цельсию.

В Выборгском районе приход весны задержится. Ртутный столбик не поднимется выше 3 градусов.

Ночью и утром в Ленобласти ожидается гололедица. На севере возможен небольшой снег. Ветер западного и юго-западного направления разгонится до 6-10 м/с.

В ГУ МЧС по Ленобласти отмечают, что неблагоприятные и опасные метеорологические явления 2 апреля не прогнозируются.

Ранее сообщалось, что в Петербурге в первую неделю апреля температура воздуха поднимется выше 10 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.