10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Арсенальной набережной отдыхает ракетная установка

На Арсенальной набережной недалеко от площади Ленина 2 апреля припарковалась ракетная установка. Машину заметили прохожие.

Установка покоится на асфальтированном участке на газоне. Подход к ней не огорожен.

Машина выставлена по случаю плановой конференции в Михайловской военной артиллерийской академии. Здание учебного заведения расположено на улице Комсомола, 22.

Конференция, как рассказали корреспонденту «Мойки78» в академии, проходит в закрытом режиме. Ознакомиться с другими экспонатами выставки военной техники могут только лица по приглашению.

Однако если прохожие захотят посмотреть на ракетную установку на набережной, препятствовать им не будут.

Ранее сообщалось, что в Петербурге военную колонну на параде ко Дню Победы  возглавит танк Т-34.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.