30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семья Началовой не давала разрешения на съемки фильма о певице

Менеджер певицы Юлии Началовой заявила, что родственники и представители артистки не давали разрешения на съемки картины. Ранее СМИ сообщили, что о певице могут снять фильм.

Представители Юлии Началовой пока не давали разрешения на съемки фильма про нее, заявила менеджер Анна Исаева в разговоре с РБК.

При этом она уточнила, что наследственные права принадлежат дочери певицы. Пока, по словам Исаевой, семья думает, как почтить память Началовой.

Ранее в Сети появилась информация о том, что режиссер Наталья Филатова приступила к съемках фильма под названием «Буду рядом». Картина должна рассказать о Юлии Началовой.

Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни. Причинной смерти могла стать остановка сердца из-за заражения крови. Звезду похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.