21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семья Началовой не давала разрешения на съемки фильма о певице

Менеджер певицы Юлии Началовой заявила, что родственники и представители артистки не давали разрешения на съемки картины. Ранее СМИ сообщили, что о певице могут снять фильм.

Представители Юлии Началовой пока не давали разрешения на съемки фильма про нее, заявила менеджер Анна Исаева в разговоре с РБК.

При этом она уточнила, что наследственные права принадлежат дочери певицы. Пока, по словам Исаевой, семья думает, как почтить память Началовой.

Ранее в Сети появилась информация о том, что режиссер Наталья Филатова приступила к съемках фильма под названием «Буду рядом». Картина должна рассказать о Юлии Началовой.

Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни. Причинной смерти могла стать остановка сердца из-за заражения крови. Звезду похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.