Двушка. В городе. С отделкой. За 3 миллиона! Успей в апреле!

Квартира с отделкой, в развитом районе Петербурга, в жилом комплексе, где есть все для счастливой жизни. Это СуперНовая двушка «Группы ЛСР»! В апреле успей купить – за 3 млн рублей!*

Купить двухкомнатную квартиру с отделкой еще и в городе за 3 миллиона – это супервыгодно. Особенно если речь идет о «СуперНовой» квартире.

«СуперНовая» квартира – это не просто квартира, а квартира с суперспособностями. Это возможность настроить пространство под себя и перестраивать его в любой момент в зависимости от ваших задач. Отдельный кабинет или гостиная для встреч с друзьями? Уютный уголок для йоги или игровая? Меняйте планировку хоть каждый день! Мы продумали планировки так, чтобы вы могли воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские решения! Полная организация пространства на свой вкус, максимально практичное и комфортное зонирование, уют в каждой детали – все это «Супер Новая» квартира «Группы ЛСР».

«СуперНовую» квартиру вы можете приобрести в квартале 26 жилого комплекса «Цветной город».

Жилой комплекс «Цветной город» – новая территория счастливой жизни в Красногвардейском районе. Городская прописка, своя инфраструктура, хорошая транспортная доступность, школы и садики – здесь будет все для вас и ваших детей!

На побережье реки Охта сформируется целое эко-пространство: вело- и прогулочные дорожки с местами для отдыха, площадки для барбекю со столами и скамейками. Газоны, деревья, кустарники, цветники – во дворах будет максимум зелени для здорового отдыха на свежем воздухе, не отходя далеко от дома. Пешеходные дорожки получат качественное экологичное покрытие специальной плиткой. Отдыхать здесь можно будет с комфортом и пользой: для жителей будут обустроены лаундж- и фитнес-зоны с удобными скамейками, уличными снарядами для спорта. Ваши дети будут рады ярким игровым площадкам с атравматическим покрытием и красочным оборудованием.

*Предложение распространяется на ограниченное количество квартир.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: +7 (800) 325-01-01.