05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На компоненты взрывчатки при теракте в метро Петербурга потратили 34 тысячи

На компоненты для взрывчатки при теракте в петербургском метрополитене потратили около 34 тысяч рублей. Об этом сообщили во время судебного заседания по делу о теракте в Петербурге в Ленинградском окружном военном суде.

Как сообщает корреспондент «Мойки78», деньги на изготовление взрывчатки переводились с помощью онлайн-платежей, а компоненты закупались в одном из петербургских строительных магазинов.

На компоненты взрывчатки при теракте в метро Петербурга потратили 34 тысячи

В защиту своего сына на заседании выступила мать обвиняемого по делу Турала Мирзалиева. Она заявила, что её сын невиновен, а просто находился в одной квартире с остальными, из-за чего его и задержали.
На компоненты взрывчатки при теракте в метро Петербурга потратили 34 тысячи
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.