06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На ЗСД отвалился кусок дороги и пробил крышу Mercedes

Разбитая стеклянная крыша Mercedes-Benz E-class и испуг — итога поездки петербуржца на новеньком «коне» по ЗСД. Фото разбитой машины очевидец выложил в Сеть.

На кадрах видна разбитая крыша новой иномарки, камень на переднем пассажирском сиденье и осколки стекла. Водителя чудом не задело.

Инцидент случился в понедельник.

«Стекло в салон, дыра на всю крышу. Хорошо в голову не прилетело»,
— говорит очевидец.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.