19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Борт S7 вылетел в Петербург из Москвы со второго раза

Самолет авиакомпании S7 лишь со второго раза смог вылететь в Петербург из московского аэропорта «Домодедово» вечером 2 апреля.

По информации сайта Flightradar24, борт S7 023, двигаясь по взлетно-посадочной полосе, резко сбросил скорость и вернулся в терминал.

По данным онлайн-табло столичного аэропорта, вместо изначально запланированных 19:25 самолет поднялся в воздух в 20:44 и уже приземлился в Петербурге.

Точные причины произошедшего неизвестны. Как сообщает АБН, командир судна заявил о помехах в воздухе. Предварительно, это была стая птиц. Пассажиров попросили соблюдать спокойствие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.