31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Борт S7 вылетел в Петербург из Москвы со второго раза

Самолет авиакомпании S7 лишь со второго раза смог вылететь в Петербург из московского аэропорта «Домодедово» вечером 2 апреля.

По информации сайта Flightradar24, борт S7 023, двигаясь по взлетно-посадочной полосе, резко сбросил скорость и вернулся в терминал.

По данным онлайн-табло столичного аэропорта, вместо изначально запланированных 19:25 самолет поднялся в воздух в 20:44 и уже приземлился в Петербурге.

Точные причины произошедшего неизвестны. Как сообщает АБН, командир судна заявил о помехах в воздухе. Предварительно, это была стая птиц. Пассажиров попросили соблюдать спокойствие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.