08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» показывает, как кружил по Домодедово рейс S723

Рейс авиакомпании S7 023 из Москвы в Петербург перед взлетом выехал на взлетную полосу аэропорта Домодедово, однако затем остановился, развернулся в терминал и лишь спустя без малого час снова начал готовиться к взлету.

Об этом свидетельствуют данные Flightradar24. В результате самолет прибыл в Петербург с опозданием около 45 минут.

Точные причины произошедшего неизвестны. По предварительным данным, командир судна заявил о помехах в воздухе, которые могла вызвать стая птиц. Пассажиров просили соблюдать спокойствие.

В марте над Шереметьево рейсу «Аэрофлота» пришлось делать второй круг. По некоторым данным, это произошло из-за погрузчика на посадочной полосе, однако в аэропорту эти сведения опровергли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.