14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России перестанут продавать спрей «Септолете плюс»

В Россию больше на будут поставлять спрей «Септолете плюс», сообщил Росздравнадзор 2 апреля. Приостановить ввоз решила словенская компания-производитель препарата.

Прекращение поставок не связывают с качеством, эффективностью или безопасностью лекарства. В чем именно причина прекращения поставок — не уточняется.

Кроме того, у препарата отзовут регистрацию, спрей вычеркнули из государственного реестра лекарственных средств.

«Септолете плюс» используется при инфекция полости рта и глотки. Он оказывает обезболивающее и антиспетическое воздействие.

Кроме того, с 1 апреля 2020 года в Россию перестанут поставлять противоопухолевый препарат «Мюстофоран».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.