29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пикалево открыли огонь по собаке

Полиция города Пикалево в Ленобласти разбирается в обстоятельствах ранения собаки. Предварительно, по ней вели прицельный огонь. Подозреваемого задержали. Мужчина добровольно сдал ружье ИЖ-27.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился днем 2 апреля. В правоохранительные органы обратился хозяин пострадавшего пса.

Он рассказал историю от очевидцев. По их данным, во время стрельбы едва не попали в людей. Дом, из которого был открыт огонь, находится на Набережной улице.

58-летний хозяин жилища сдал ружьем и сказал, что оно принадлежит его умершему брату. Оружие отправили на экспертизу, которая должна ответить на вопрос, стреляли ли из него в ближайшее время.

Собаку отвезли к ветеринару для осмотра поверхностной раны. Врачи также надо решить, получена ли рана в результате огнестрела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.