24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Судья Морозов составил график слушаний по делу о взрыве в метро

Повторные жалобы адвокатов в зале Ленинградского военного окружного суда на то, что они не успели ознакомиться со всеми томами дела, снова закончились провалом. Судья Андрей Морозов заявил, что заседания начинаются в 11 часов. Читать материалы защитники могут с 9 утра.

Об этом передает корреспондент «Мойки78» из зала суда. Судья также озвучил график заседаний. Следующее пройдет 4 апреля.

Затем 8 и 11 апреля, а после 15 апреля слушания будут идти по понедельникам, средам и четвергам. Начало также в 11 часов.

Напомним, что суд по делу о взрыве в метро 3 апреля 2017 года стартовал в Петербурге 2 апреля. На скамье подсудимых 11 человек. Материалы дела насчитывают 140 томов.

Сегодня в зале почти нет родных жертв и потерпевших — они принимают участие в траурных мероприятиях по случаю второй годовщины взрыва.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.