04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов обязал Серова к концу мая установить пандус в доме на Димитрова

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 3 апреля провел личный прием граждан в Василеостровском районе. Он пообещал жительнице Фрунзенского района установить пандус для инвалидов в ее доме.

Обратившаяся женщина проживает в квартире одного из домов по улице Димитрова вместе с сыном-инвалидом-колясочником. По ее словам, подниматься с коляской в парадную очень сложно и на лестнице необходимо оборудовать пандус.

Врио губернатора дал поручение главе района Константину Серову обустроить пандус и взять под личный контроль реализацию программы «Доступная среда».

Планируется, что пандус появится к концу мая текущего года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, когда в Красносельском районе дадут чистую воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил первый в России и один из первых в мире универсальный оптический вычислитель, созданный для реальных задач искусственного интеллекта. О работе и устройстве используемого чипа рассказали на стенде Сбера в рамках ПМЭФ. В основе вычислителя — фотонная интегральная схема, архитектуру которой полностью разработали исследователи компании.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.