01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ФАС возобновил конкурс на капремонт Зеленого моста

Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу возобновило торги по капитальному ремонту «Зеленого моста», а также набережной канала Грибоедова. Ранее на конкурсы пожаловалось ЗАО «Пилон».

Как сообщает УФАС, речь идет о контрактах на капитальный ремонт участка набережной канала Грибоедова напротив дома №152 за 72 млн рублей, а также Зеленого моста через Мойку за 501 млн рублей.

Заказчиком работ стало СПб ГБУ «Мостотрест».

Как писала «Мойка78», на закупку ЗАО «Пилон» пожаловался в конце марта.

«Жалобы признаны необоснованными», — сообщили в управлении Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.