12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два района Петербурга ждут испытания теплосетей

В Колпинском и Красногвардейском районах Петербурга 4 апреля пройдут температурные испытания от двух энергоисточников. Горожан просят быть внимательнее.

Так, температурные испытания пройдут в Понтонном. Проверка затронет здания, которые находятся на Южной улице, а также на улице Судостроителей.

С проверкой специалисты в четверг, 4 апреля, выйдут и в Красногвардейский район Петербурга. В зону температурных испытаний попадут Пискаревский проспект и Ручьевская дорога.

Предприятие просит местных жителей не парковать автомобили в охранной зоне тепловых сетей, не подходить к местам парения и не приближаться к ограждениям.

Об обнаружении парения, вытекании горячей воды, провалах грунта можно сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на «горячую линию» ГУП «ТЭК СПб» — 601-93-93.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.