10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ведущий Норкин «пропал» из студии НТВ в прямом эфире

Телеведущий Андрей Норкин покинул студию НТВ во время передачи «Место встречи». Произошло это в прямом эфире, а Норкин был ведущим передачи.

Конфликтная дискуссия у телеведущего развернулась с гостем передачи Сергеем Лоико. Предметом спора стала ситуация на Украине, а после рекламы вместо Норкина на экране появился новый ведущий — Александр Гурнов.

Гурнов заявил, что в прямом эфире всякое случается, даже смена ведущего.

В комментариях к записи эфира пользователи обеспокоились «исчезновением» Норкина. «Без него программа не та, что случилось», — начали спрашивать обеспокоенные зрители.

Некоторые комментаторы предположили, что ведущий решил покинуть студию, когда не смог больше терпеть агрессивное поведение гостя.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.