Петербургский хоккейный клуб СКА в четвертом матче серии плей-офф 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл московский ЦСКА. Встреча проходила в «Ледовом дворце» Петербурга и закончился со счетом 3:1.

Счет в первом периоде открыл нападающий ЦСКА Михаил Науменков. Он забросил шайбу на 13-й минуте встречи.

Во втором периоде петербургские хоккеисты сравняли счет в игре. На 29-й минуте Николай Прохоркин забил в ворота противника. На перерыв команды ушли в равном счете.

Третий период СКА удалось отвоевать. На 44-й минуте вратарь Никита Гусев забросил шайбу ЦСКА, а еще через минуту его поступок повторил Сергей Плотников.

Благодаря этой победе петербургский хоккейный клуб сравнял счет в серии финала Западной конференции. Командам придется сыграть как минимум еще два матча. Следующая игра пройдет в Москве в пятницу, 5 апреля.