10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам расскажут о подготовке к марафону «Белые ночи»

В Петербурге сегодня, 4 апреля, пройдет пресс-конференция, посвященная подготовке и проведению марафона «Белые ночи».

В этом году 30 июня в Петербурге пройдет юбилейный XXX марафон «Белые ночи». Это мероприятие является крупнейшим беговым событием в Северо-Западном регионе РФ и имеет членство в AIMS. Чтобы пробежать марафон в Северную столицу приезжают спортсмены из более 60 стран мира. Самые большие команды — из Италии, Германии, Франции, Белоруссии, стран Балтии и Китая.

Пресс-конференция пройдет в 12:00 в Доме журналиста. В ней примут участие вице-президент спортивной федерации легкой атлетики Петербурга, генеральный менеджер марафона Антон Уйк, мастер спорта России международного класса и победительница марафона Татьяна Золотарева, а также представитель комитета по физической культуре и спорту Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.