Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Волков сообщил, что его бой с нидерландским спортсменом Алистером Оверимом на шоу UFC в Петербурге отменился из-за проблем со здоровьем.

У себя в Instagram Волков написал, что бой не состоится из-за проблем со здоровьем, которые не зависят лично от него. Он отметил, что на подготовку к бою было потрачено очень много усилий, и он хотел порадовать болельщиков красивым поединком.

Он добавил, что надеется скоро выйти в октагон в лучшей форме и поблагодарил подписчиков за поддержку.

View this post on Instagram

Всем привет! Хотел бы прояснить ситуацию с отменой моего поединка. К моему большому сожалению, мой поединок не состоится из-за проблем со здоровьем, не зависящих от меня лично. Очень много усилий было положено для подготовки к этому бою, и я очень хотел порадовать вас красивым поединком, но не все в наших руках. Я не опускаю руки, уверен, что в скором времени вы увидите меня в октагоне в лучшей форме. Спасибо всем за поддержку!

A post shared by Alexander Volkov (@volkov_alex) on

Планировалось, что поединок будет главным событием турнира, который пройдет в «Юбилейном» 20 апреля. 3 апреля стало известно, что ВОлков не будет участвовать. Затем появилась информация, что Волкова заменит Алексей Олейник.