08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Через пару часов начнется заседание по иску Резника к Беглову

В Невском районном суде Петербурга 4 апреля рассмотрят иск депутата петербургского Законодательного собрания к врио губернатора Александру Беглову и учредителю СМИ «Мы можем.ру» Василию Романову.

Поводом для обращения в суд Резник назвал слова Беглова, которые были произнесены на встрече с ветеранами на Старорусской улице 23 января.

Также Резник требует, чтобы суд признал не соответствующими действительности и порочащими указанную в иске информацию. Он просит удалить ее с сайта.

Слушание должно начаться в 10:40.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.