13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Набережную Карповки частично закроют для движения на два месяца

Жителей Петербурга предупредили о новых ограничениях движения, которые вступят в силу 6 и 7 апреля.

Как сообщили в Государственной административно-технической инспекции, с 6 апреля работы по прокладке канализации закроют движение транспорта по четной стороне набережной реки Карповки в Петроградском районе. Участок будет недоступен от ул. Всеволода Вишневского до конца набережной до 9 июня.

Кроме того, в субботу автомобилисты не смогут воспользоваться боковым проездом четной стороны проспекта Энергетиков у дома 54. Причиной станут работы по реконструкции теплосети. Ограничения в Красногвардейском районе будут действовать до 14 апреля.

Кроме того, с 7 апреля до 26 мая строительство временной дороги закроет для транспорта перекресток шоссе Революции и ул. Потапова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.