26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Академия Зенита» показала искусственное поле

В «Академии Зенита» торжественно открыли новый воздухоопорный манеж с искусственным полем. Теперь юные футболисты могут тренироваться при любой погоде.

Манеж на улице Верности в Калининском районе оборудовали специальной светодиодной техникой, которая дает высокую освещенность при низком энергопотреблении, а также современной системой циркуляции воздуха. Футбольное поле отвечает требованиям искусственных покрытий, что позволяет проводить на нем любые юношеские турниры.

В открытии манежа участвовали вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов, председатель комитета по физической культуре и спорту Наталья Антюх, президент ФК «Зенит» Александр Медведев и президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Турчак.

Владимир Кириллов поздравил юных футболистов и их тренеров от имени врио губернатора Александра Беглова. По его словам, в скором времени академия расширится за счет строительства нового манежа, что позволит привлечь к занятиям еще больше спортсменов.

По окончании церемонии представители академии, Федерации футбола Санкт-Петербурга и Межрегиональной Федерации футбола Северо-Запада подписали соглашение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.