16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сын Дмитрия Рогозина оставляет авиапром

Гендиректор ПАО «Авиационный комплекс им. Ильюшина» и вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Рогозин оставляет свой пост.

Алексей Рогозин переходит на новое место работы, передает РИА Новости. Отмечается, что совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации уже одобрил эти изменения.

Сам Рогозин заявил, что формальности он уладит в течение месяца. Он также поблагодарил сотрудников ОАК.

Уже известно, что новым генеральным директором «Ильюшина» станет Юрий Грудинин. Ранее он руководил ТАНТК им. Г.М. Бериева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.