27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пушков предложил украинскому министру въехать на танке в выгребную яму

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который пообещал въехать в Москву на танке.

Как отметил Алексей Пушков, украинский министр может оказаться в «выгребной яме».

«На танке куда-то собрались въехать. В итоге в выгребную яму могут лишь въехать. Вряд ли куда еще», — написал Алексей Пушков в своем Twitter.

Владимир Омелян в социальных сетях заявил о том, что он въедет на танке в Москву. Заявление вызвало бурную реакцию у пользователей – под записью в Facebook появились десятки негативных комментариев.

Ранее стало известно, что страны НАТО согласовали новые меры по поддержке Украины и Грузии в Черном море. Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.