05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дом на Матроса Железняка «заминировал» звонок в ФСБ

Неизвестный позвонил в ФСБ и сообщил о том, что дом на улице Матроса Железняка в Петербурге могут взорвать.

Как стало известно «Мойке78», в 22:42 в четверг, 4 апреля, в дежурную часть ФСБ по городу поступил звонок с мобильного телефона. Сильно пьяный мужчина представился и сообщил о том, что некая гражданка «хочет газом его взорвать». Также он сообщил и адрес дома на улице Матроса Железняка, где может произойти взрыв.

Сотрудники осмотрели указанный дом. Взрывчатых веществ они там не обнаружили. Эвакуация жильцов дома не проводилась.

По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний петербуржец с такой же фамилией, что и звонивший.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.