07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У петербуржца нашли 100 кг компонентов для изготовления наркотиков

В Петербурге задержали петербуржца-химика. У него в гараже нашли прекурсоры для наркотических средств.

Как стало известно «Мойке78», сотрудники полиции обнаружили в гараже на Торфяной дороге пять канистр весом в более 100 килограммов. В них хранились компоненты для изготовления наркотических средств. Из показаний задержанного следует, что прекурсоры он продавал посредством «тайников-закладок». В качестве платы он принимал биткоины по цене 30 тысяч рублей за килограмм.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Московском районе Петербурга полицейские обнаружили нарколабораторию. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.