13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково сообщили об отмене двух рейсов в Среднюю Азию

Жители и гости Петербурга 5 апреля не смогут вылететь сразу в два среднеазиатских города. Рейсы в киргизский Ош и таджикистанский Худжанд отменены, сообщается на онлайн табло аэропорта Пулково.

Вылет самолета авиакомпании Avia Traffic из Пулково в Ош был запланирован на 10:45, тем не менее, рейс YK 882 в небо не поднимется в связи с отменой.

Отметим, что регистрация на рейс была заранее отменена.

Кроме того, пассажирам из северной столицы придется найти и другой способ добраться до Худжанда.

Рейс SZ 252 авиакомпании Сомон Эйр, вылет которого запланирован на 12:10, также отменен.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 4 апреля также был отменен вылет двух самолетов — в Ижевск и Караганду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.