17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов установил в кабинете экран с обращениями петербуржцев

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов стремится быть на постоянной связи с горожанами. Для этого он повесил в своем кабинете большой экран, на который выведена его страница в соцсети «ВКонтакте».

По словам Беглова, сообщения от петербуржцев приходят постоянно и просмотреть их он может в любой момент: будь то совещание или свободная минутка, передает слова врио губернатора 78.ru.

Беглов также в шутку заметил, что чиновники «стали реже заходить в кабинет». Возможно, виной тому и тот факт, что врио губернатора показывает им обращения из соцсети и спрашивает, как они собираются решать эти проблемы.

Как отметил врио губернатора, на его страницу «ВКонтакте» поступило около 7 тыс. обращений, из которых обработаны около 5 тыс.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Беглов пригрозил ленивым управляющим компаниям прокуратурой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.