30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина в федеральном розыске попался на краже продуктов в Петербурге

Находящийся в федеральном розыске 26-летний петербуржец попался на краже продуктов в магазине в Кировском районе Петербурга. Об этом 5 апреля сообщили в пресс-службе УВО.

По данным ведомства, инцидент произошел 4 апреля, когда мужчина попытался вынести продукты из магазина, не оплатив их. Прибывшие на место по тревоге сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, а при проверке по базе данных выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за аналогичную кражу, совершенную в Адмиралтейском районе Петербурга.

Петербуржца передали сотрудникам полиции, мужчина подозревается в совершении преступления по статье 158 УК РФ (кража).

Ранее «Мойка78» сообщала, что дама с крючком похитила драгоценности в ночи на Полюстровском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.