27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил к сентябрю закончить школу в ЖК «ЗимаЛето»

Школу в жилом комплексе «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе достроят и введут в эксплуатацию к сентябрю этого года. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов, когда посетил этот ЖК в ходе объезда района 5 апреля.

В ходе общения с жителями Беглову также рассказали о грязной воде в кранах и о круглосуточных алкомаркетах. С обеими проблемами врио губернатора пообещал разобраться и дать соответствующие поручения.

После объезда Беглов рассказал, как город борется с недобросовестными застройщиками, которые не выполняют свои обязательства. По его словам, Смольный принимает для этого все меры.

Кроме того, врио губернатора сказал, что Охтинский коллектор достроят до 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.