06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вечером эвакуировали «Континент» и «Призму»

Несколько торговых центров эвакуировали в Петербурге вечером в пятницу, 5 апреля. Впрочем, масштаб явно не дотягивает до того, что творилось хотя бы несколько дней назад.

В частности, очевидцы сообщили в соцсетях об эвакуации ТРК «Континент» на проспекте Стачек.

«Пора уже выпустить на DVD «Эвакуация «Континета»,
— пошутили пользователи.

Также сотрудников полиции и спасателей заметили у «Континентов на «Звездной» и на Байконурской, однако лишать пятничного шоппинга посетителей этого комплекса экстренные службы не стали.

Кроме того, в ТЦ «Балтийский» эвакуировали магазин «Призма».

Отметим, что «Континентам» и «Призмам» особенно не везет последние недели — сообщения о якобы заложенных в комплексах бомбах поступают едва ли не ежедневно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.