21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вечером эвакуировали «Континент» и «Призму»

Несколько торговых центров эвакуировали в Петербурге вечером в пятницу, 5 апреля. Впрочем, масштаб явно не дотягивает до того, что творилось хотя бы несколько дней назад.

В частности, очевидцы сообщили в соцсетях об эвакуации ТРК «Континент» на проспекте Стачек.

«Пора уже выпустить на DVD «Эвакуация «Континета»,
— пошутили пользователи.

Также сотрудников полиции и спасателей заметили у «Континентов на «Звездной» и на Байконурской, однако лишать пятничного шоппинга посетителей этого комплекса экстренные службы не стали.

Кроме того, в ТЦ «Балтийский» эвакуировали магазин «Призма».

Отметим, что «Континентам» и «Призмам» особенно не везет последние недели — сообщения о якобы заложенных в комплексах бомбах поступают едва ли не ежедневно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.