03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вечером эвакуировали «Континент» и «Призму»

Несколько торговых центров эвакуировали в Петербурге вечером в пятницу, 5 апреля. Впрочем, масштаб явно не дотягивает до того, что творилось хотя бы несколько дней назад.

В частности, очевидцы сообщили в соцсетях об эвакуации ТРК «Континент» на проспекте Стачек.

«Пора уже выпустить на DVD «Эвакуация «Континета»,
— пошутили пользователи.

Также сотрудников полиции и спасателей заметили у «Континентов на «Звездной» и на Байконурской, однако лишать пятничного шоппинга посетителей этого комплекса экстренные службы не стали.

Кроме того, в ТЦ «Балтийский» эвакуировали магазин «Призма».

Отметим, что «Континентам» и «Призмам» особенно не везет последние недели — сообщения о якобы заложенных в комплексах бомбах поступают едва ли не ежедневно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.