03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ЦСКА «всухую» выиграл у СКА и остановился в шаге от Кубка Гагарина

Петербургский СКА в Москве «всухую» проиграл в пятом матче финала Кубка Гагарина, пропустив три шайбы. Счет в серии — 3:2 в пользу ЦСКА.

Выездная игра у подопечных Ильи Воробьева складывалась непросто с самого начала. После двух периодов хозяева повели со счетом 2:0. В третьем СКА пытался отыграться, причем шансы на это были. Однако камбэк не удался. Андронов забросил третью шайбу всего за минуту до конца матча. В результате московская команда выиграла пятый матч финала, который прошел 5 апреля, со счетом 3:0.

Таким образом, ЦСКА отделяет от победы в Кубке Гагарина одна победа. Следующая игра СКА — ЦСКА состоится в Ледовом дворце в Петербурге в воскресенье, 7 апреля. Матч начнется в 17 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.