02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус сбил 12-летнего ребенка на Новоизмайловском

Вечером 5 апреля автобус сбил ребенка на Новоизмайловском проспеке. Мальчик находится в тяжелом состоянии.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, вечером в пятницу, 5 апреля, автобус Renault сбил 12-летнего мальчика. Авария случилась у дома 20/1 по Новоизмайловскому проспекту, когда ребенок выбежал на дорогу, чтобы обойти припаркованный автомобиль. Сообщается, что транспортным средством управлял 36-летний водитель.

Мальчик попал в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее иномарка сбила женщину в Приморском районе. Пострадавшую госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.