06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Максим Леонидов выступит в поддержку сирот в Петербурге

В Петербурге в субботу, 6 апреля, выступит Максим Леонидов и группа Hippoband. Квартирник пройдет в поддержку проекта «Театральный дом» для детей-сирот.

Проект инициировал благотворительный фонд «Подари мне крылья» вместе с театром-фестивалем «Балтийский дом» и Социально-художественным театром.

В проекте участвуют 25 подростков. У каждого за плечами непростой опыт. Проект нацелен на то, чтобы юные петербуржцы смогли адаптироваться в обществе. С сентября прошлого года ребята два раза в неделю изучают актерское мастерство, упражняются в сценической речи и пластики. Кроме того, для них проводят психологические тренинги.

Кульминацией проекта станет спектакль, премьера которого состоится 30 апреля 2019 года.

Концерт в поддержку «Тетрального дома» пройдет в концертном зале Crystal Hall на Гатчинской, 20, в 19 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.