15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине похищена спецтехника на 4 миллиона

Неизвестный злоумышленник похитил экскаватор-погрузчик с территории металлургического предприятия в поселке Елизаветино Гатчинского района Петербурга стоимостью 4 млн рублей. Об этом 6 апреля сообщили в Главном управлении МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщили в ведомстве, хищение спецтехники произошло 5 апреля, когда неизвестные похитили экскаватор-погрузчик Komatsu wb.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестные похитили у петербуржца внедорожник за 7,5 млн рублей в Приморском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.