18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

США: «арест Гуайдо стал бы последней ошибкой Мадуро»

Правительство США считает, что арест лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо стал бы «последней ошибкой» президента страны Николаса Мадуро. Об этом 6 апреля журналистам заявил представитель администрации США высокого ранга.

По его словам, такие действия стали бы «разрушительными» для президента Мадуро.
«Они стали бы последней ошибкой Мадуро. Мы бдительно следим за ситуацией»,
— цитирует представителя администрации США ТАСС.

Помимо этого, он призвал ВС Венесуэлы дать отпор действующему правительству страны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Мадуро посоветовал оппозиционеру Гуайдо объявить выборы в Венесуэле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.