07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия направит Ирану гуманитарную помощь после наводнения

Власти России намерены отправить груз с гуманитарной помощью в Иран, где произошло сильное наводнение. Об этом 6 апреля сообщили в МИД РФ.

В ведомстве напомнили, что из-за бушующих в Иране наводнений погибли 63 человека. Кроме того, агропромышленному комплексу, инфраструктуре и жилым домам в большинстве провинций нанесен очень серьезный ущерб.

Отмечается, что в поставках гуманитарного груза также примет участие Армения. Пострадавшим будут направлены более 4 тыс. единиц материальных средств — одеяла, палатки и другая критически важная номенклатура.

В ведомстве также выразили свои соболезнования гражданам Ирана в связи с трагичным событием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.