29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Соловьев объяснил изгнание высказавшегося о евреях политолога из студии

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал, почему выгнал из студии польского политолога Якуба Корейба.

Как сообщает «Газета.ру», Соловьев заявил, что Корейба показался ему «бесноватым». Он отметил, что покзаал свое отношение к политологу, когда его изгнал из студии. При этом Соловьев даже посоветовал сжечь стул, на котором сидел Корейба. Телеведущий заявил, что не намерен больше общаться с польским политологом. По его словам, для него такого человека больше не существует.

Напомним, что в эфире программы телеведущий и политолог обсуждали тему, несет ли Польша ответственность за уничтожение еврейского народа в годы Второй мировой войны. Соловьев заявил, что Польша не выплачивает компенсации потомкам убитых евреев. На это Корейба ответил, что большинство из тех, кто претендует на такие выплаты — «жулики, которые притворяются наследниками».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.