06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Соловьев объяснил изгнание высказавшегося о евреях политолога из студии

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал, почему выгнал из студии польского политолога Якуба Корейба.

Как сообщает «Газета.ру», Соловьев заявил, что Корейба показался ему «бесноватым». Он отметил, что покзаал свое отношение к политологу, когда его изгнал из студии. При этом Соловьев даже посоветовал сжечь стул, на котором сидел Корейба. Телеведущий заявил, что не намерен больше общаться с польским политологом. По его словам, для него такого человека больше не существует.

Напомним, что в эфире программы телеведущий и политолог обсуждали тему, несет ли Польша ответственность за уничтожение еврейского народа в годы Второй мировой войны. Соловьев заявил, что Польша не выплачивает компенсации потомкам убитых евреев. На это Корейба ответил, что большинство из тех, кто претендует на такие выплаты — «жулики, которые притворяются наследниками».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.