06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Децла посмертно получил звание «Хип-хоп легенда»

Российского рэпера Кирилла Толмацкого, который выступал под псевдонимом Децл, посмертно удостоили звания «Хип-хоп легенда».

Награждение прошло в рамках музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Награду за сына получил его отец Александр Толмацкий. 

Напомним, что Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля в этом году после выступления в Ижевске. Судмедэксперты заявили, что причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность, которая развилась на фоне сердечно-сосудистого заболевания. Рэперу было всего 35 лет. У него остался 13-летний сын.

Ранее «Мойка78» писала о том, что вдова Кирилла Толмацкого (рэпер Децл) Юлия сообщила, что его родители «объявили ей войну» за наследие исполнителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.