24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте начали подготовку к военно-морскому параду

В Петербурге сегодня, 6 апреля, начали подготавливаться к Главному военно-морскому параду.

Подготовительные мероприятия стартовали в Кронштадте. Главнокомандующий ВМФ России адмирал Александр Витко провел выездное совещание. Его участники провели осмотр объектов и определились с тем, что площадку для мероприятий благоустроить до 28 июля. К этому времени планируется обустроить парк «Патриот».

Стоит отметить, что в порт Кронштадта снова сможет зайти подводный атомный крейсер. Напомним, что Главный военно-морской парад России пройдет в Петербурге уже в третий раз.

Ранее «Мойка78» писала о том, что главнокомандующий военно-морского флота Владимира Королева обещал, что в этом году парад может оказаться более грандиозным. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.