30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Началось»: в Петербурге открыли сезон ДТП с мотоциклами

ДТП с мотоциклистом, одно из первых этой весной, произошло на Троицком проспекте в Петербурге вечером 6 апреля.

По словам очевидцев в соцсетях, там мотоцикл столкнулся с Hyundai Solaris. Вдобавок, было заблокировано движение трамваев.

«Пилот» мотоцикла, судя по фотографиям с места ЧП, не получил серьезных травм.

«Пилот внешне бодр, но расстроен»,

 

— описали его состояние очевидцы.

Другая авария с участием мотоциклиста произошла днем ранее на Таллинском шоссе. Там, по предварительным данным, также обошлось без серьезных травм.

Так или иначе, любое ДТП с участием мотоциклиста вызывает у пользователей соцсетей исключительно негативную реакцию, вне зависимости от того, кто действительно виноват в происшествии.

«Началось…»,

— пишут пользователи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.