06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семьи в Красносельском районе сдадут нормы ГТО

Петербуржцы сдадут комлекс испытаний «Готов к труду и обороне» в рамках третьего этапа Спартакиады семейных команд Красносельского района.

Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) семейные пары начнут сдавать с 12 часов в воскресенье, 7 апреля. Соревнования пройдут в центре спорта, который находится на улице Здоровцева, 8.

Добавим, что в воскресенье ГТО будут сдавать на Крестовском острове. Семейные пары смогут принять участие в испытаниях в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж». Соревнования стартут в 10:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Нарушение санитарно-эпидемиологических правил вменили су-шефу ресторана «Мона» на Каменноостровском проспекте. Он допустил к работе повара с сальмонеллезом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.