13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Конкурс бальных танцев разогреет Васильевский остров

В Петербурге в воскресенье, 7 апреля, пройдет XV Городской конкурс исполнителей бальных танцев «Петербургские ассамблеи – 2019».

Конкурс бальных танцев начнется в 12:00 часов в конгресс-холле «Васильевский», расположенном на набережной реки Смоленки, 2.

В конкурсе будут участвовать танцевальные пары и ансамбли разных возрастов. Им предстоит сразиться за звание лучшего в европейской и латиноамериканской программах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Дворцовой станцевали танго десятки танцевальный пар. Флешмоб растянулся почти на весь день. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.