09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные в Ленобласти час тушили частный дом

В Выборгском районе Ленинградской области пожарные потушили ночью в воскресенье, 7 апреля, частный дом.

По данным ГУ МЧС по Ленинградской области, возгорание произошло около 1 часа ночи 7 апреля в поселке Ключевое. На месте работали шесть огнеборцев и два пожарных расчета. Немотря на то, что огонь распространился всего по 2 кв. метрам, постройка полыхала около часа.

О пострадавших не сообщается. Причину ЧП устанавливают дознаватели.

Накануне дом тушили в Кировском районе Ленобласти. В деревне Турышкино огонь охватил частное домовладение около 18 часов в субботу, 6 апреля. Строение полыхало на площади 24 кв. метра. Пламя тушили почти час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.