04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аршавин прокомментирует игру «Зенита» и «Локомотива» на Z+

Экс-футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин прокомментирует матч «сине-бело-голубых» в рамках 22 тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) против московского «Локомотива» на клубном канале Z+. Об этом 7 апреля сообщается в официальном Twitter команды.

Помимо известного спортсмена в студии Z+ также будут присутствовать игрок «Зенита» Бранислав Иванович, президент ФК «Локомотив» Илья Геркус, бывший тренер петербургской команды Властимил Петржела, рэпер Гарри Топор и другие.

Отмечается, что начало трансляции запланировано на 18:00, сама игра стартует в 19:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Зенит» выйдет на матч с «Локомотивом» в белой форме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.