28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стартовал шестой матч серии СКА и ЦСКА

Шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между петербургским хоккейным клубом СКА и московским ЦСКА начался в Петербурге.

Подопечные Ильи Воробьева постараются ухватиться за последний шанс продолжить борьбу за трофей, для этого им необходимо побеждать и сравнивать счет в серии.

После пяти сыгранных матчей московский «армейцы» ведут в серии с петербургскими одноклубниками со счетом 3:2.

Матч проходит в Петербурге на арене «Ледовый дворец».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.